Зеркало



15 сентября, 2023

Юбилейная «Буханка» запущена в производство

Юбилейная «Буханка» запущена в производство

Ульяновский автозавод (УАЗ) запустил в производство юбилейную версию «Буханки» в честь 65-летия классического УАЗ-450 образца 1958 года. Данный автомобиль будет выпущен тиражом всего в 120 экземплярах по цене 1 625 000 рублей.

Автомобиль получил шильдик «65 лет» на левой боковой части кузова и новые цены. Автомобиль доступен исключительно в жёлтом или зелёном «Рапторе». В салоне нас встречают двойная прострочка сидений, а также износостойкая контрастная обивка кресел с водоотталкивающей пропиткой и настил пола с противоскользящим покрытием.

Внедорожные возможности расширяют силовые бамперы, экспедиционный багажник с лестницей, защита рулевых тяг, лебёдка и внедорожные шины Maxxis AT980 размерностью 225/75R16. Также на заводе установлено легкосъёмное тягово-сцепное устройство и запасное колесо на специальном выносном кронштейне в задней части автомобиля. Всё оборудование сертифицировано и не требует отдельной регистрации в органах ГИБДД.

Автомобиль получил аккумулятор повышенной ёмкости и выведенные на раму сапуны мостов. Кроме того, юбилейные фургоны будут по умолчанию оснащаться подогревом передних сидений и опциональной принудительной блокировкой дифференциала «Спрут Авто».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть