Зеркало



02 ноября, 2023

Моя история борьбы

Моя история борьбы

В первую же ночь кошка опрокинула кормушку и устроила пир с последующим блевотроном. Пришлось присобачить кормушку к ножкам стола и стула.

Пока я сгребала с пола рассыпанный корм назад в кормушку, она поняла, что сверху есть крышка. Крышку пришлось заклеивать скотчем.

Оказалось, что минимальная порция всё равно слишком большая, если проглотить её всю за секунду. Пришлось добавить скотч поперёк поддона, чтоб кошка лапой оттуда вытаскивала корм.

Кошка сфокусировалась на дырке, откуда сыпется корм и стала засовывать туда лапу. Я подумала, что она может её повредить, если механизм подачи корма придёт в движение. Заклеила ту часть, которая ближе к этой дырке.

Иногда несколько сухариков застревают в желобке. Если бить по кормушке, они вытряхиваются. Кошка стала трясти кормушку, оттягивая поддон. Теперь поддон приклеен к полу скотчем.

Кошке не нравится доставать корм по кусочку, так что она стала прогрызать скотч, натянутый поперёк поддона. А мне не нравится убирать за ней блевотину, поэтому кормушка была усилена деревянной палочкой.

Прошла неделя с последнего апгрейда, пока всё норм (кроме внешнего вида).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть