Зеркало



06 декабря, 2023

Истории про тупых грабителей

1. Я вышел в два часа ночи купить сигарет. Заглянул в несколько магазинов, но все они были закрыты. Когда я шел домой в расстроенных чувствах, ко мне подошел молодой человек с ножом и довольно вежливо попросил деньги. Тогда я был очень бедным, и 50 долларов в кармане были последними деньгами на месяц. Я показал парню свой пустой бумажник, но он на этом остановится. Он заметил мой автобусный проездной и решил взять его, затем протянул меня две сигареты, извинился за неудобства и ушел. Я понял, что без проездного не смогу добираться на работу к 5 утра и крикнул ему об этом. Парень вернулся и отдал проездной, сказав, что все мы должны как-то зарабатывать на жизнь.

2. Мой отец работал в банке. Какой-то парень пытался ограбить его. Отец заметил у парня пистолет и сказал: «Ну, стреляй в меня!» Парень не стал этого делать и ушел.

3. Какой-то жуткого вида парень пытался угнать мою машину. Я вышел из супермаркета 8 утра и сел в свою машину. Он постучал в окно, я опустил его на пару сантиметров. Он спросил, не могу ли я подвести его до заправки? Я не слишком хорошо знал это место, поэтому спросил, где она находится? Он показал вверх по дороге, и я ответил, что мне не по пути. Затем он попытался силой залезть в мой Мерседес 1973 года. Я полностью распахнул дверь и ударил ей по его пальцам. Эти двери весили около 80 килограммов. Я знаю, потому что мне приходилось снимать их, чтобы зачистить ржавчину вокруг петель. Мне жаль, что я сломал ему пальцы.

4. У меня как-то угнали машину вместе с телефоном, затем похитители подобрали несколько своих тупых друзей, чтобы покататься с ними на моем Ниссане. Потом они стали пользоваться моим телефоном. Полиция получила от оператора связи записи звонков, которых было достаточно, чтобы найти их. Это были достаточно веские доказательства, чтобы посадить их в тюрьму. Они признали себя виновными потому что улики были против них.

5. Это были два парня из моей школы, которые ограбили небольшой круглосуточный магазин. У них были лыжные маски и пистолеты. Само ограбление прошло довольно гладко, но на них были спортивные куртки с их именами на спине. Их быстро арестовали.

6. Последние два года я работал в фастфуде, и однажды нас ограбили. Грабитель подождал, пока поток покупателей уменьшится, и пошел в туалет минут на 15. В это время мимо проходил коллега и услышал, как он громко разговаривал сам с собой. Он вышел из туалета в совершенно пустой ресторан и заказал сэндвич. Видно, что он явно нервничал. Когда я открыл кассу, он сказал, что у него нож и потребовал деньги. Мы стояли и молчали, а наш главный менеджер, толстый мексиканец, выросший в криминальном районе, говорит: «Я не верю. Покажи мне свой нож». Грабитель начинает препираться с менеджером, но тот сохраняет спокойствие и требует показать нож. Тогда он достает свой нож и кричит, что всех порежет, если не отдадим деньги. Теперь самое интересное. Мы все работаем с ножами на кухне, и они действительно чертовски острые. Наш мексиканец воспринимает это, как вызов, хватает свой здоровый нож и начинает гоняться за чуваком по ресторану. Тот выскочил на улицу, поймать его не удалось. До сих пор наш главный менеджер рассказывают эту историю каждому новому сотруднику.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть