Зеркало



27 февраля, 2024

Истории людей, попавшихся на измене

1. Мы с бывшей были вместе восемь лет! Последний год наших отношений она спала со своим боссом. Мы подумывали о том, чтобы снять новое жилье, но она была непреклонна в том, что хочет жить в этом конкретном многоквартирном доме, хотя я нашел вариант лучше, дешевле и ближе к ее работе. Оказывается, ее босс жил этажом ниже от нас. Они крутили роман прямо у меня под носом. Когда я ее выгнал, она просто спустилась на этаж ниже.

2. Я работал ИТ-подрядчиком в Министерстве обороны. У старшего нашей группы было в подчинении шесть женщин, и он умудрился со всеми завести роман, а некоторые даже родили от него. При этом он был женат и имел четырех детей от своей жены. А потом тайное стало явным и превратилось в масштабный скандал, который разрушил несколько браков. Жена от него ушла, со службы его поперли по отрицательным мотивам. Матери его детей побежали в суд требовать алименты. Не знаю, как он из всего этого выпутается. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, не делайте глупостей, если служите в Министерстве обороны.

3. Мой лучший друг безумно любил одну женщину и хотел на ней жениться. Они жили вместе и были очень счастливы. В подарок на день рождения она купила ему билет на самолет, чтобы он мог прилететь ко мне на выходные. Пока он гостил у меня, несколько раз звонил ей. Каждый раз после общения с ней по телефону он говорил мне, что что-то не так. В него стали закрадываться сомнения. Он вернулся домой с целью найти доказательства, что «у них дома кто-то был». Сначала она все отрицала, но, в конце концов, призналась, что приводила в дом своего коллегу по работе. Покупка билета была для нее способом получить три дня вольной жизни. Мой приятель был опустошен и убит горем. Ему потребовались годы, чтобы прийти в себя. С ней он тогда порвал.

4. У лучшей подруги моей мамы диагностировали рак легких четвертой стадии. Мы перевезли ее, ее мужа и дочь к нам. Моя мама закрутила роман с мужем своей подруги и забеременела. Потом подругу отправили обратно к себе домой, и наняли для нее няню из хосписа. Она умерла в полном одиночестве. Ее дом располагался в нескольких часах езды от нас, поэтому дочь, которой тогда было 10 лет, не могла ее навещать. Я больше не разговариваю со своей мамой. После смерти подруги она купила новенькую машину на деньги по страховке ее жизни, и вскоре вышла замуж за ее овдовевшего мужа. Мне было так плохо, сидя в машине и слушая, как моя мама хвасталась тем, как все здорово она провернула, и как она, наконец, получила машину, которую давно хотела. Некоторые люди бывают такими отвратительными.

5. Моему бывшему коллеге было около 30 лет. Он жил со своей давней подругой, и они уже покупали обручальные кольца. Однажды он пришел на работу и получил от нее сообщение, в котором говорилось, что она встречается с кем-то еще, собрала свои вещи и уезжает жить к другому парню. Никаких извинений и никаких дальнейших объяснений. Затем она немедленно заблокировала его и оставила самостоятельно оплачивать аренду и другие счета. Он был хорошим парнем. Было ужасно видеть, что с ним такое случилось.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть