20 февраля, 2003

Гыыыы :-)

Ближе к вечеру цифирка сменилась на двоечку :-) Уряяяяяяяя
Весна совсем рядом! Плюс два это вам не это!!!!
Апокалипсис грядёт

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
21.02.03 22:58

што это ты сегодня свой градусник не показывал??? Весенний ты наш :-))))

 
Maniac
21.02.03 23:46

Да ну нах! Холодно ведь !!! :-)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Открываем дачный сезон
Как работается в психиатрии
Прощай, Чендлер
Человек и работа мечты
Девушка дня
С Новым годом!
Удалёнка и офис
Типично женское убийство
Сиськи!
Хороша!