21 февраля, 2003

Бюро добрых услуг

Ало, это бюро добрых услуг??? -Да, а какого хрена тебе надо???!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Достать пробку из задницы - миссия выполнима!⁠⁠
Чужой абьюз. Почти детективная история
"Экономия" в 30 тыс стоила 30 млн⁠⁠
За покупками
Хочу в квартиру!
Способ проверки мужчин на пригодность для свиданий⁠⁠
Праздник к нам приходит
Полет в Вальгаллу, или Выкинг
Не забываем
Что-то непонятное