26 февраля, 2003

Жаль что я не птица!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
26.02.03 21:18

Володь, на тя похожь :-)))) стопудово :-)))

 
Maniac
26.02.03 21:35

Кто птичка или крендель???

 
AndrewAndrew
27.02.03 00:31

Дерево :-)))

 
Maniac
27.02.03 01:01

Ну я так и понял :-)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Канат
Собеседование
Итоги дня
Достали рабочие чаты
Новые богатые возможности самовыражения!
Переосмысление известных фильмов
Математика
Мотивация
А вот и август!
Современный немецкий юмор