26 февраля, 2003

Поклонникам посвещается.

Не курите пацаны

А я употребляю чай, абалденный такой! И ем тульский пряник на
котором почему-то написано ОЛЯ ! :-) Судьба у меня наверное такая!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
27.02.03 00:15

Это не судьба такая, а ты такой ))

 
:: timohin
27.02.03 23:36

сцуль

 
Nimfa
28.02.03 08:53

Эххххххххх, жалко, что там Ира не написано... :о(((

 
Maniac
28.02.03 09:15

Ну...... легко, могу написать!!! Тока кушать тебя потом заставлю!!!

 
Nimfa
28.02.03 16:40

Ну что за вопросы? Вкусный пряник, из твоих рук, да еще и с моим именем....ммммм....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Командир комендантского взвода
Ну, наконец-то всё стало понятно!
Магия!
Винегрет
Три сексуальных заповеди старого времени, которые надо выжигать каленым железом
Гы
Говнодоктор
Теперь можно всем говорить, что носки не старые, а модные
Любовная история с плохим концом
Ого!