23 марта, 2003

Фи, гадость какая...

Блин вот после таких картин и вырабатывается
стойкое отвращение к женскому полу :-(

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ALARM
23.03.03 11:41

Деушка возбудительная:О))))))))))))))))))))))

 
AndrewAndrew
23.03.03 13:31

УЖЖЖЖЖЖАС!!!!!! Убери немедленно.....

 
KLEO
23.03.03 13:41

фиииииииииииииииии............... УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Локки
26.03.03 11:17

БОже мой... это как же надо себя не любить, чтоб до такого дойти? *глубоко задумалась*

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вдувательные мамки
Баянчик про чувство юмора Петровича и бухгалтерш 🪓
Привет из лета
Велосипед
Зачем ЕС стреляет себе в ногу?
Сами себе злобные буратины
Женщина помнит всё!
Главный добытчик в семье
Утро пятницы
Война с соседями