23 марта, 2003

Murzilka (11:29 AM) Вот :-(

Из аси !!! Разговор с Jen!
Милая девушка :-) И опять Оля...

Нам ничего не стоит разорвать
Мир виртуальных встреч и расставаний,
Спокойно жить и более не знать
Ни доменов, ни файловых названий.

Легко меняются и адреса и ник:
Пойди-найди нас в липкой паутине,
Где лишь дисплей отображает крик.
Безмолвный крик в инетовской пучине.

Казалось, случай встречи невзначай
Даст жизнь ростку. Его святую нежность,
Как эфемерный горизонта край,
Впитала расставанья неизбежность.

Все относительно… Все просто… Все легко…..
И нервы, словно провода-волокна….
Я вглядываюсь в мертвое стекло.
Тебя там нет. Закрыты на ночь окна.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Плюс еще одна фобия
Как лишиться женщины-мечты за одну минуту
Девушка дня
Утренние девушки
Доброе утро!
Кот садовод горе в семье
Девяностые и пленочная эротика
Утренние молочные железы
Девушка дня