10 апреля, 2003

И еще до кучи ......

"Не бросайте, пожалуйста, окурки в унитаз!
Они намокают и плохо раскуриваются ..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушкам нравится пирсинг сосков
Я думал, что встречу кого-то лучше
Верблюжьи лапки
Про то как меня "повысили"
Москва и 90-ые
Ассорти
Как крепостные мстили своим помещикам. Несколько реальных историй
ГМО
В Госдуме предложили запретить термин «лежачий полицейский» это оскорбляет чувства стоячих полицейских
Шаман! С днюхой!