Если долго использовать эту операционную систему,
появляются глюки. :-)
Юзерам кажется что их окружают пингвины..
Это хорошо заметно вот на этом рисунке...
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
last mdblkї 10.04.03 20:23
да...тема про пингвина, от которого у Гарри член перестал вставть все еще актуальна:) Вспомним старый добрый ГЭГ ;)