30 апреля, 2003

Втыкает :-(

Горит последняя свеча
И вместе с ней тихо поет
Моя печаль, моя мечта
И жизнь моя почти пуста.
И капли в блюдечко летят,
И оседают в теплой луже,
Мне так тоскливо жить - хотя
Кому-то может быть и хуже...
И этот кто-то, как и я
От огонька лицо скрывает
Безмолвный страх в душе тая
Hо он, увы, меня не знает..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девяностые
Муж ел суп...
Деньги против брака
Когда устал от принятия сложных решений
Рекорд
Кто твой сосед?
Итоги дня
Если бы Marvel был от СССР, он бы выглядел так
Как мой бордель закрывали
«Плохо» воспитанная молодежь