30 апреля, 2003

Втыкает :-(

Горит последняя свеча
И вместе с ней тихо поет
Моя печаль, моя мечта
И жизнь моя почти пуста.
И капли в блюдечко летят,
И оседают в теплой луже,
Мне так тоскливо жить - хотя
Кому-то может быть и хуже...
И этот кто-то, как и я
От огонька лицо скрывает
Безмолвный страх в душе тая
Hо он, увы, меня не знает..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Я иду по тротуару и оглядываюсь
Низкооплачиваемая работа
Про охреневших идиотов
Винегрет
Хитрые девочки
Все верно!
Русская смекалка
50 самых странных сексуальных ритуалов мира
Отрезвляющий черенок
Воскресный винегрет