30 апреля, 2003

Печаль

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать,
что он никогда не будет твоим.............

Печально но факт! А вчера все было так замечательно..
Сегодня все иначе! Почему все так должно быть ?
Кто придумал эти правила ???

Куррент музик: Чайф-Никто не услышит
Куррент телефон: алкатель 301 (Гы гы Каппа привет)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
01.05.03 01:31

А где же делся эриххсон?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Перестал общаться с отцом⁠⁠
Тварь из дальнего отсека
Романтика
Госдума отменила для себя QR–коды
Ну, за праздник!
Веревочка
Вызовы скорой помощи в новогоднюю ночь. Безумные и беспощадные
Доброе утро!
Все как у людей
Бывшая решила вернуться спустя три года