25 июня, 2003

Вы любите медведей ???

Как вы относитесь к плюшевым медведям ??
Если резко отрицательно, то вам сюда....
За ссылку спасибо Lans'у

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
25.06.03 11:50

По причине искренней симпатии к плюшевым мишкам никуда не пойду! И Вам не советую!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Натурой
О корпоративных отношениях
Про фильм ‘Титаник’ и Леонида Декапривяча
Зачем работать?
Гендерное
Глаза - зеркало души
Девушки, что мужчины напрасно принимают за флирт?
Откровения заведующего психинтерната
Доброе утро!
Не взяли?