25 июня, 2003

Вы любите медведей ???

Как вы относитесь к плюшевым медведям ??
Если резко отрицательно, то вам сюда....
За ссылку спасибо Lans'у

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
25.06.03 11:50

По причине искренней симпатии к плюшевым мишкам никуда не пойду! И Вам не советую!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Алиэкспресс радует
Моя жена все ломает
В метро своя атмосфера
Тяпничная картинка от Martincot
Ева Эльфи
Из жизни продавца зоотоваров
Встреча...
Привет из Бразилии
Как от меня муж уходил
И снова вид сзади