25 июня, 2003

О как...

Я бы немножко иначе сделал обложку для этих
сухариков :-) Тогда эти сухарики можно было продавать
только лицам кому за 18!!

За картину спасибо Ircmaan'у

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
талян
21.07.03 11:27

а для тех кому до 18
выпустить "пЫхарики"
;-))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Про размножение
Привет от коллег из офиса
Итоги дня
Врет ведь?
Мелочь, а хочется заявить в полицию⁠⁠
О точности формулировок
15 мудрых фраз от человека со светлыми мыслями Виктора Коклюшкина
Почти порнографический рассказ
Опасная квартира