25 июня, 2003

Я туда работать не пойду...

http://www.vsegei.ru/

Ну и что по вашему можно сказать о
сотрудниках такого института ?
Линк прислал Lans

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Шир
25.06.03 18:38

Я тоже :-) Ы Инетересно, а когда они так обзывались, то как? Не задумавались сильно? Может они там на самом деле?.. Или фсе типа люди сурьёзные и не фих смеяцца над названием ))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Это она глупая или как?
Из домашних архивов
Почем картошка?
Что делать, если девушка проявила инициативу?
Как разводят мужчин
Гы
Вопрос юристам
Повернись к лесу передом, а ко мне задом


Случайные посты:

Блондинки
Разные близнецы
Тяпничные девушки
Служба вскрытия замков. Приключения в полях
Учим язык девушек
Первая тяпница лета
Как влюбить в себя бабу. Короткая инструкция
Что ты такое?
Девушка дня
Жизнь в средневековом замке была грязнее, чем кажется