25 июня, 2003

Мегатест...

Проверь свое подсознание...
:-) Как не странно я хочу е#$@^#я и ничего другого...
За линк смасибо мамонту.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мусик
25.06.03 15:27

Очень занимательный тест... А я-то думал, чего мне для полного счастья не хватает? Подсознание всё выдало :)))

 
Ghotep
25.06.03 15:38

А круто. По любому. И откуда он знает???

 
LioN Filll
25.06.03 16:03

=) Ыыыыыыыыыы супер

 
Шир
25.06.03 18:40

Фск проблему сразу ушли на }{V#... ))

 
ALARM
25.06.03 23:17

1000% про меня Мегатест

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Пронос опасных предметов на борт самолёта
Интеллигенты на месте?
Прятки на кладбище
ИА «Панорама» (... Или нет?)
Дапо*уй
Добрая жена вахтовика
Наши детские игры
Дешевле развестись и платить алименты
Газовый ключ
Девушка показывает, как обходить сканеры в магазинах одежды