17 июля, 2003

Хочу туда...

Тётки :-) Я мигом :-)

Картиночку прислал China Pilot Си Ни Цин

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Amigo
17.07.03 12:42

Не один ты

 
Hela
17.07.03 13:44

Две из ларетц, одинаковы с грудетц: "Чого изволите, товарисч?"

 
SOMMER
17.07.03 14:33

как говориться я бы их второй раз если бы первый раз дали !)))

 
Zubok
17.07.03 15:01

Хлопцы, вы сильно опаздали!
Такими они были 15 лет назад, эти милые голландские близнята....

 
Анька
17.07.03 16:57

стильно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы
Позитив из лета
Не хочу жениться⁠⁠
Преступление и наказание
Магия
Как мы воров «обокрали»
Когда живешь в другой реальности
Когда заводчки собак выложил, чем он кормит питомцев ...
Ура, пятница!
Карма