17 июля, 2003

Стихи..

Мамонт пишет стихи :-)

...скучно жить мне в зоне ру
я уехал бы в перу
только хули мне там делать
вот в такую, блять, жару ?...

если будет мне не в лом
я уеду в зону ком
и закончу дни лихие
старым потным muda.com...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы
Позитив из лета
Не хочу жениться⁠⁠
Преступление и наказание
Магия
Как мы воров «обокрали»
Когда живешь в другой реальности
Когда заводчки собак выложил, чем он кормит питомцев ...
Ура, пятница!
Карма