27 июля, 2003

ПИСЬМО ВОЛОДЕ

Почему я плачу, Вова?
Потому что мне хуево.
Потому что все не так.
Потому что я – мудак,
А хотел бы стать героем…
Мы мечту свою зароем
В подмосковный чернозем,
И на Пасху привезем
Густо крашенных яичек
Для мечты. Горелых спичек
Вдоль могилки раскидаем, -
«Типа, мол, не забываем!..
Типа, мол, сюда приходим,
И порядок здесь наводим
Регулярно…», чтобы мысли
Тихо спали в мягком кресле…
И в табачном коромысле
Нам являлся Элвис Пресли,
Чтоб четыре раза в год
Покупать на пароход
Три просроченных билета:
Честь зимы, весна и лето
Пролетели. Скоро осень.
Мне еще не тридцать восемь,
Но уже не двадцать два.
Я цепляюсь за слова,
И от страха сру стихами.
Я своими потрохами
Ощущаю, как Пиздец
Вяло греет мой крестец,
Осквернив своим дыханьем…
Так мы к смерти привыкаем…
…И от этого хуево.
Страшно. Страшно.
Страшно, Вова…

Оригинал тут :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Парник парит
В чем правы бумеры
Папуасов учат использовать презервативы
Исповедь того самого ..."мудака, который дохрена получает"
Опа, вот эта попа!
Прикурили
Гномы-трубоходы
Здратути!
Кружевной пеньюар