28 июля, 2003

Как вам такие трусы ???

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Boroda
28.07.03 10:55

Замечательно, только цветовая гамма не очень.......

 
Eshmak
28.07.03 14:12

Вживую смотрятся лучшею И цветовые гаммы раные есть, и вариации всевозможные.

 
Макс
28.07.03 16:21

Ой !!! Супер ! А где такие можно купить не знаете ?

 
-=]MadMax[=-
28.07.03 20:30

b qf nfrbt ;t [fxeee!!!
ой, плять... кароче, и мне таких штучек н-дцать тоже заверните... =)

 
juk
28.07.03 23:27

куплю мне понравились только цвет в горошек нужен

 
juk
28.07.03 23:27

куплю мне понравились только цвет в горошек нужен

 
темыч
30.07.03 06:58

себе бы взял обязательно!!!
а если есть еще женские- то и жене

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

90-е годы. Глазами ребенка "вписавшихся в рынок"
Ассорти
Свадьба
Ох уж эти бабушки...
А вот давно анекдотов не было ...
ЖКХ такое ЖКХ
Не перестаю охиревать с западного твиттера
Девушка дня
Ну во первых, это красиво
Дорогой, ты самый лучший в постели. И сегодня я опять в этом убедилась.