01 августа, 2003

А шо еще с ней делать ???

Мила :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
juk
01.08.03 12:38

с ноги я бы не смог а вот членом бы уперся с любой стороны

 
Indif
01.08.03 13:35

а с ноги может только тот,у кого не стоит...
больше ничего не остается...хехехе

 
ZyXEL
01.08.03 13:36

Да, лучше присунуть, ничего девочка....

 
zerg
01.08.03 17:02

да вы че никрофилы, она же дохлая как из концлагеря.

 
Uri
01.08.03 17:36

А откуда взята - не подскажете:?

 
sera
01.08.03 18:44

А МОЖЕТ, ОНА НЕ ПРОСТО ТАК ПРИСЕЛА ?!))

 
LioN Filll
01.08.03 21:14

Далеко пойдёт =0)))

 

01.08.03 22:04

Ох .. отправьте меня в тот концлагерь ... или в то гетто где такие дохлые в таком виде есть.

 
Finalgon
02.08.03 10:19

Дрюкать,Дрюкать,Дрюкать-куда не попадя,как завещал
нам великий Ленин!А чё ещё с ней делать то??

 
kol2000
02.08.03 18:10

http://7thfloor.net - вот оттуда она и взята

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Креативно
Групповуха
Итоги дня
Новые времена - новые проблемы
Шах и мат!
Как мне бабушка дачу подарила
Как просто удивить парней
Помбол, подъем!
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала
Девушка дня