03 августа, 2003

Анекдот :-)

Идет по лесу олень,
видит на пеньке заяц сидит и в носу ковыряется.
Олень говорит: - Заяц, посмотри, какие у меня
ветвистые рога, я самый красивый зверь в лесу.
Заяц ноль внимания. Олень опять: - Ну глянь, какие
у меня стройные ноги, я самый быстрый в лесу.
Заяц, ковыряя в носу: - Зато я богат духовно.

Йа рЖу... Я тоже богат духовно :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Собираюсь разбить сердце любимому человеку
Ассорти
Повод!
Дачницы
Алка — Палка
Профурсетка
Полный комплект
Где две бабы, там суём, а где три, там содом
Доброе утро
Тётеньки в состоянии боевой готовности