04 августа, 2003

Как вам такое пиво ???

У нас вот в Брянске по большей части все такое :-(
Только этикетки разные.....

Стыбзил тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
smart
04.08.03 10:48

Блин, обосрали харьковское пиво :)
Вообще, до покупки роганского пивзавода которой Сан Интербрю, клевое пиво было. А теперь моча или рыгань :)

 
Indif
04.08.03 12:36

пейте Оболонь!!!

 

04.08.03 14:13

Пейте пиво с сушками
Будет ... с веснушками!

 
smart
04.08.03 15:44

да Оболонь тоже испортилась, моча еще та

вот Черниговское Белое рулит

 
Indif
04.08.03 17:28

турецкое ракы попробуйте...так рулит мало не покажется...хехехе

 

05.08.03 08:43

Черниговское пиво лучшее пиво!

 
Лёха
05.08.03 11:23

Оболонь рулит, эт точно.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Спор вокруг штопора
Надоедливый сосед
Девушка и устрицы
Недооценил
Глазки строят
Мужское похмелье vs женское
Итоги дня
Женщины в юбках
Тварь из дальнего отсека
Коротко о женщинах, как сверхчеловеках