04 августа, 2003

Голосуй не голосуй....

Что лучше? Безалкогольное пиво или резиновая женщина?
Безалкогольное пиво
Резиновая женщина
Не определился
Не пробовал

Просмотр результатов
Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Рауль
04.08.03 15:15

Это типа наёпка ??? там фсё поравну :0

 
Рауль
04.08.03 15:17

Отстой...

 
Maniac
04.08.03 15:23

неа не наепка! :-) Так народ голосует :-)

 

04.08.03 15:41


А если пиво безалкогольное пробовал, а женщину резиновую нет? Пиво безалкогольное гадость, резиновая женщина - незнаю :) Так что, получается она лучше? :)

 
vik
04.08.03 20:15

безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине
так кто-то сказал:)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Спор вокруг штопора
Надоедливый сосед
Девушка и устрицы
Недооценил
Глазки строят
Мужское похмелье vs женское
Итоги дня
Женщины в юбках
Тварь из дальнего отсека
Коротко о женщинах, как сверхчеловеках