05 августа, 2003

случай в крестовом походе

Предисловие.
Обожаю всякие исторические факты, анекдоты.
Чем старее рассказка, тем больше трепета она на меня наводит.
А суть тут следующая.
Крестоносцы в своем походе использовали жеребцов,
отличающихся смелостью и горячностью, способностью с решительностью
броситься в самую гущу сражения.
Турки же наоборот, предпочитали кобыл, из-за их выносливости.
В одной из битв, у кобыл налась течка.

(Первую фразу читать как в рекламе магги)

Жеребец: (раздувая ноздри) - М-м-м... турки...
Крестоносец: - Где?!
Жеребец: (головой) - Там.
Крестоносец: - Хм... откуда знаешь?
Жеребец: - У них... отпусти, а?
Крестоносец: - Ну вот ещё. Война.
Жеребец: - Я всё сделаю, хозяин.
Крестоносец: - Ой ли?
Жеребец: - Бля буду!

Крестоносец слезает с коня. Жеребец убегает задрав хвост.
Из далека слышны крики:
- Ой, шайтан!

У турецкого главнокомандующего.
Вбегает турок, падает ниц.
Главнокомандующий: - Ну, как сражение?
Турок: - Проебали...

Прислал Kappa
Оригинал здесь.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tqio05a@dmoz.org
22.07.06 01:23

funny ringtones

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Такая мода нам нравится!
Электрокастрюля
Вы мне всё равно не поверите...
Девушка дня
Фотоассорти
Девушка дня
Вот с*ка! Бросил пить и ушёл к другой
НекроПриора
Девушка дня
Девушка дня