05 августа, 2003

БУДУ МЕДВЕДЕМ !!!

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.

Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.

Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твои детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.

Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.

ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=]MadMax[=-
06.08.03 05:45

точно. буду медведем. ибо нехер. вот!

 

21.08.03 02:12

Ты забыла о самомо Главном Будиш Сосать всю Зиму вот прелесть ;)))))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

«Матёрый»
Вспомним лето: девушки в бикни
Вопиющая метаморфоза
Что ты такое?
С открытием нового дачного сезона!
Просыпатся не хочу!
Экономия
«Мне надо подумать о вашем дальнейшем будущем в нашей компании»
Девушка дня
Люкс