05 августа, 2003

Восток VS Запад

Школьная фотография с точки зрения запада и востока :)
Прислал Smart

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
www.leningrad.spb.ru
05.08.03 14:01

ВО-Во, бля. И нас так, как китаез фоткали. грустно.

 
Андрей
05.08.03 18:29

Нечего пенять на зеркало. Не фотали нас так, мы такие и есть...

 

06.08.03 08:54

бля и иа хачу фтакую школу

 
theo
06.08.03 17:42

на фотка запада, это реальные школьники? хочу снова в школу.. американскую..

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

В метро своя атмосфера
Сменились поколения
Вопрос
Коллеги
Бабья яма
Поверим Вике?
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
Илана Юрьева из Уральских пельменей
Про внезапный уход жен
Леночка, или Как я перестал верить в IQ