05 августа, 2003

Воспоминания из детства..

Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли
рассказывать стишок.
-Если стишок нравился - мне давали конфетку...
-Если нет - табуреточку выбивали...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nastuha
06.08.03 01:30

teper poniatno pochemy ti moniacom stak..........

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

На связи снова девяностые
Зачем работать?
Тяжелая это работа
Девушка в форме и ее большая загадка
Детское воровство
Случай в аптеке
Иван Гражданинов
Побег
Итоги дня
Пугачева вернулась в Москву