06 августа, 2003

Загадка....

- Это один из наиболее дешевых способов удовлетворить одну из самых низменных потребностей человека.
- Почти все люди хотя бы один раз в жизни пробовали это.
- Многие люди не одобряют своих знакомых, узнав о том что те прибегают к этому.
- На самом деле в этом нет ничего противоестественного.

Нажми далее что бы узнать ответ :-)

Ответ: лапша быстрого приготовления.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
anna
06.08.03 10:20

ха-ха...как смешно:((

 
Рауль
06.08.03 10:50

Я знал это !!! ТОчно... Это так и есть...

 
dez
06.08.03 11:16

а я думал вотка ;(

 
water
06.08.03 13:18

ндаа.. а если едак денек не есть, а потом в туже лапшу масла добавить то даже вкусно и немного полезней чем совсем ничего :P

 
Qynto
06.08.03 14:46

Вы наверное в молодости сисадминами не работали.
Один только water понимает, что это такое.

 
savaga
06.08.03 20:22

мивина мать ее так.. рулит ... опять на ночь.. хе-х... )

 
Agent Smith
07.08.03 00:44

Это не лапша... Это МЯСО!!! Это квакерство!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Старость — не радость (из жизни в Тридевятом Царстве)
Доброе утро!
А вот пользовался бы Вася презервативами - не сломал бы себе жизнь
ИИ раздевает девушек
Мемуары Подростка из позднего СССР: О счастье
С двух сторон
Настоящий Дед Мороз
Последняя пятница лета
Black Lives Matter по-русски
Боже мой, как она была хороша...