06 августа, 2003

Голо ксуй...

Вы испытываете оргазм? Ну хоть однажды было?
Да, с партнером
Да, одна
Нет
Я кончаю всегда - я мужик.

Просмотр результатов
Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ILL
06.08.03 19:09

ндеее, сразу виден контингент сайта

 
Соси :-)
07.08.03 04:18

Одни мужики и онанисты! ГЫЫЫЫ

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Это называется "романтическое фэнтези"
Отвлекающий маневр от утренних девушек
Трэш-истории
Про «мужскую» и «женскую» депрессию
Женское озорство...
Девушка дня
Просто загорела
Всю жизнь к себе наклоняю
Неповторимый уровень драмы и напряжения в индийских фильмах
Кто как записан в телефоне