06 августа, 2003

Для ценителей :-)

Попа

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hela
06.08.03 14:47

Типа анектодец
- Сан-Саныч, здрассте! Как ваши дела?
- Простите, а мы знакомы?
- Как же, как же! Наши дачные участки рядом.
- Да? Ну-ка, встанте задом, так..., наклонитесь...А-а, Марь-Иванна! Не узна-ал!

....попец как попец..много их тут бродит...

 

06.08.03 15:51

Да, в общем, так себе попец...

 
Ганс
06.08.03 15:55

Так себе срака. Да и колготки ещё рваные. Пробздела штоль?

 
-=]MadMax[=-
07.08.03 00:39

ы. голубые в штабе, или я чего-то непонял?

 
__Некто__
07.08.03 16:08

ну, читателей понять можно - мало среди нас настоящих фетишистов ))))

 
decap
07.08.03 17:20

Стильная фотка. Достойна коллекции Энди Уорхола.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Привет из Бразилии
«В советские времена такого не было»: беспардонность как норма жизни
Хороший канал
Ассорти
Дел на три минуты!
Анастасия Уколова
Как "прокачать" своего мужа
Ура, пятница!
Что должна иметь девушка к 40 годам?
Домашние архивы