07 августа, 2003

Еще анек :-)

Мама читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить:
- Вот взяли они с котом удилище и пошли на речку...
Девочка спрашивает:
- Мама, а что такое "скотомудилище"?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Приз
Ассорти
Девяностые снова на связи
Ассорти
За одну ночь воспитал
Когда не ищешь легких путей
Готовимся к вечеру пятницы
Попал
Простой способ победить воров
Облажался