08 августа, 2003

Кстати, сегодня тяпница..

Ёрш лайт - водка с безалкогольным пивом.....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
GraYrAw
08.08.03 15:03

а это идея..

 

08.08.03 16:51

Супер...

 
Андрей
08.08.03 18:31

Гыыы!! Пойду расскажу...:-)))

 
-=]MadMax[=-
08.08.03 19:03

мдя... уж сколько раз твердили миру
не пить безалкогольно пиво, разбавив водкой
нет же ведь, как раньше пили - пьют и ныне,
не понимая той причины, по коей раньше было пиво
без воТки неупотребимо...

ы. вроде нче не на путал...
кстати (с) я любимый.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Агрессивно конфликтный человек
Девушке нужен совет
Про шведов
Очередные фото из метро
Снег помешал получить работу
Мой типовой день, по мнению типовой феминистки
Загрузился
Почему мужчины ходят к проституткам
Как согнать старушек со скамейки
Анализ го*на