11 августа, 2003

Хорошо быть кисою...

Ыыыыы, почему я не маленький пушистый котёнок ???

Прислал MdЫК

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Art
11.08.03 10:01

я бы там тоже полазил :)

 
va
11.08.03 11:24

только кошаком ты б многого там не понял.

 
PapaCarlo
11.08.03 14:56

Хорошо быть кошкой,
Хорошо собакой --
Там, где хочешь -- писай,
Где не хочешь -- какай!

 
-=]MadMax[=-
11.08.03 15:18

представляю лицо этой деффки, ежели бы он там наделал =)

 

12.08.03 14:49

Ай-яй... кило семьсот.... каждая

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Итоги дня
Про удовольствие от процесса
Летнее настроение
Девушки с длинным маникюром как вы мастурбируете?
Итоги дня
Довые*ывалась
Итоги дня
Так вот ты какая, машина времени
Дамы в поиске
Выжить среди блондинок. Мужчина в женском коллективе, мой трудный опыт