11 августа, 2003

Пользуясь случаем хочу :-)

По просьбе трудящихся передаю привет
Александру Колесникову АКА kol2000..
Спасибо за тонкое замечение :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
LioN Filll
11.08.03 22:52

бля .... тоже мне ПЕСНЯ с ПРИВЕТОМ =))))

 
mdblk
12.08.03 08:08

йопта...а мне привет?

 
kol2000
12.08.03 09:59

Братва! Огромное спасибо. Расчувствовался аж :)))

 
kol2000
12.08.03 09:59

Братва! Огромное спасибо. Расчувствовался аж :)))

 
LioN Filll
12.08.03 11:37

дык ... ёп ... живи Брат =)))Ыыы

 
kol2000
12.08.03 12:06

LioN Filll, спасибо, Братуха!!!! Привет из города Орла!!!

 
kol2000
12.08.03 12:06

LioN Filll, спасибо, Братуха!!!! Привет из города Орла!!!

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Знаки зодиака простым языком
Самый страшный телефонный разговор 20го века
Итоги дня
Девушки понедельника остаются дома, а ты иди на работу
Девушка дня
Немного из жизни бортпроводника. История яжематери
Тварь
Девушка дня
<s>Чапаев</s> Соседи купили колонку
Мама просто шутила