12 августа, 2003

Опрос....

На московских улицах был провнден опрос:
"Как Москвичи относятся к приезжающим".

Ответы были примерно такими:
40% Ответило "конэчно пюскай приеджают в наша столица"
40% Ответило "слухай до нам шо какая разница"
20% Ответило "I don"t know!"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SeRG!
14.08.03 13:02

40% Ответило "слухай до нам шо какая разница"

это "типа хохлы" ответили я так понял, правильно?

Значит по-украински эта фраза будет "Слухайте,а нам яка рiзниця". Не знаете как писать - НЕ ПИШИТЕ :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Про "это" в семейной жизни, или прощай, либидо
Вдувательные мамки
Финальное ассорти 2024 года
Настоящие мужчины на месте?
Юридические истории. Единственные квартиры
Когда узнал, как правильно есть мандарины
Самострелы девушек для тех, кому не хватает сисек
Кольцо Всевластья
Как влюбить в себя бабу. Короткая инструкция
О намеках