16 августа, 2003

Фраза дня...

Жизнь одна - проеби ее ярко !!!

Прислал Diver

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Олька
16.08.03 18:18

Ага, так и есть. Ведь пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - жалко! :)

 
atomic
16.08.03 18:47

Фраза просто офигенная...надо будет запомнить:)

 
&
17.08.03 17:09

Тупняк ваш сайт, не врублюсь, чего Nemo так рад...

 

17.08.03 22:30

Куда уж ярче

 
blodwarer
17.08.03 23:11

пиздатая фраза

 
MadYuriK
04.10.03 06:52

Устарел язык Эзопа
Стал прозрачен как струя
Отовсюду светит зопа
И не видно ни фуя.

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Пекло
Сходили за цыплятами
Младший оперуполномоченный
Ассорти
Трагическая история
Бабские форумы - параллельная вселенная
Итоги дня
А вот и август!
Куда летим?
Трэш-истории