17 августа, 2003

Интернет...

Рассказать вам, что ли, дети, об вот этом интернете?
Интернет -- большой чердак,
в чердаке -- большой бардак,
в бардаке -- две капли смысла.
Остальное -- коромысло,
три ведра, четыре щетки,
Вася Пупкин, ржавый гвоздь,
баннер сверху, баннер снизу,
чушь по центру, пальцы врозь,
черемша, пропавший лобзик, старый кожаный кафтан,
невозможно безобразный отвратительный "слоган",
тухлый брэндинг, кислый роуминг,
чмошный лизинг и фидбэк,
на коробке -- труп мышиный и к "ворду" второму крэк,
кучка кала на гестбуке, а точнее, склад говна
(без говна картина наша не могла бы быть полна),
в колесе четыре белки круглосуточно торчат,
называя это счастье иностранным словом "чат",
и безграмотный, дебильный, из щелей свисает бред
-- вот вам, дети, сын прогресса с гордым ником -- "Интернет".

Что, понравилось вам, дети?
А теперь добью я вас: наблюдать всю эту пакость
стоит где-то доллар в час.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=]MadMax[=-
17.08.03 11:15

йОптыть... а ведь и правда... эхх... почему я не дед мороз... щас бы к снегурке под одеяло греться полез!

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Винегрет
Вы не поверите, но... это мама троих детей из Финляндии
Москвичи в ассортименте
Грязь не сало-потер и отстало!
За это отдельный котел в аду!
Как дома
Лучшие девушки для секса
Какое мнение у уважаемых экспертов?
Отрабатывает корм
Поздравляем красавицу!