17 августа, 2003

Кто ???

КТО ел из моей миски и съел всю мою кашу?
КТО сидел на моем стуле и сломал его??
КТО лежал в моей постели и помял её???
Медведи! Настало время определить САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

5 января отмечается Международный разгрузочный день
Итоги дня
«Голый мужик» как основной вид заработка
Странные правила
Ну почти же получилось!
Как я на вскрытии был
Ой!
Воскресный винегрет
Итоги дня
Дневник фельдшера скорой помощи. Пикантный вызов к цыганке