18 августа, 2003

Стишок...

Да, я любил. Любовь моя, быть может,
Сейчас ебётся с кем-нибудь другим.
С каким-нибудь юнцом с прыщавой рожей.
Быть может даже... Ладно, хуй бы с ним.

Да, я любил. И это было круто.
Нельзя мне это рифмой описать.
Я был тогда каким-то ебанутым.
Хотелось что-то сделать, кем-то стать.

Она же оказалась стервой. Сукой!
Ей жопой очень хочется вертеть.
Я с ней расстался. Это было мукой.
Я думал: "Лучше сразу умереть..."

Но время лечит даже эту рану.
Теперь мне просто на нее насрать.
На свой размер гондон большой достану.
Пойду на блядки. Буду всех ебать!

Прислал Ma$ter
Но копирайты наверняка Удава :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dzoki
18.08.03 18:36

Klass!!!!!

 
Valery
18.08.03 19:19

Cool!
Это сочинил потомок И.Баркова! Не меньше! :-D

 
uZuNder
19.08.03 22:56

Но, все таки... мату можно было бы и да!

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Девушка дня
Крепкий тыл - залог победы
Клиентоориентированность
Столько ресурсов пропадает
Морская капуста
Каждая четвёртая
Правильная работа для мотохруста
Девушка дня
Я не хочу никуда уезжать
Верните мой 2018 год