21 августа, 2003

Про Била Гейца...

Однажды Бил Гейцу сильно захотелось снова стать бедным.

Он пошёл в свой банк, снял со счета миллиард долларов, загрузил их в самосвал и вывалил на помойку. Набежали нищие, все деньги расхватали, конечно. Разбогатели, накупили домов, компьютеров по десять штук — себе, родственникам, бабам. На каждый компьютер виндовсов разных поставили, вордов и экселов, чтобы деньги считать.

Бил Гейц заработал с этого восемнадцать миллионов чистой прибыли. Это уже после уплаты налогов.

(С) Дмитрий Горчев

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Прокачали
Трэш-истории
Высокий порог вхождения
Итоги дня
Ностальгируем на фото девушек из 90х
Дедушка и утренник
Современная мода - платья из дырок
Что я узнал, проработав 10 лет дальнобойщиком⁠⁠
Воскресный винегрет картинок
На ма-а-аленьком плоту ...