21 августа, 2003

Ну все...

Так, все.....
Я на тебя обиделся !!!
Давай, соси прощение!!!!

Прислал Diver

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
coolgate
21.08.03 14:50

Чёрт, как точно! Прям реальная жизнь:)

 
dimarik
21.08.03 20:10

:)

 
-=]MadMax[=-
21.08.03 22:57

эт чё? из жизни гамасеков?

 
-=]MadMax[=-
21.08.03 22:57

эт чё? из жизни гамасеков?

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Пьяная стадия ремонта
Пора в отпуск!
Роспись по живому
Про современные реалии
О жителях Сибирского округа
Добрая бабуля
Трэш-истории
Итоги дня
Принимайте пациента
Метро снова радует