22 августа, 2003

Мочи козлофффф...

Больше всего в жизни ненавижу расизм,
и корейцев :-) Мочи козлоффф...

Ахтунг.. Попадос на траффик...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
barsuk
22.08.03 11:05

Фигня. Куно да и только. На турниках аж 3 висят. В стиральных машинах чуть не в каждой дверце по телу... а вот в сортире в очко видать никто не захотел добровольно лезть. :)

 
-=]MadMax[=-
22.08.03 15:09

да вообще херня какая то.... даже не смешно было... скучно чмотреть на эти горы корейского мяса...

 
Albion
22.08.03 15:11

Хирня полная в плане того что мочить их надо. если это и шутка то не смешная.. дескать наркоманы. за косяк им не 60 лет тюрьмы а смертная казнь. поэтому наркоманов там нету. за то у нас за наркотики с миром отпускают главное мента косяком тем же угостить. Корейцы хоть цивилизщация, не то что мы у которых в паспорте даже нациоальность неуказана.. самые отбросы общетсва продашиеся евреям. как буд то нельзя было продаться было продаться в рабоство более приличной культуре. вот так то. а корейцы как прикалывались так и прикалываются. за это их можно уважать. Так что уж лучше нас замочить казлофффф. все равно на хуй ниче не принесем хорошего в свою цивилизацию белых..

 
Партизаны
22.08.03 15:32

о ёб, коммент еще тупее, чем сам пост...

 


Последние посты:

Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно


Случайные посты:

Чиновники VS здравый смысл
Жиза
Старпом! С бездником!
Привет, футфетишисты!
Оберег от тарелочниц, чаек, РСПэшек и меркантильных особ, пользуйтесь мужики
Клиента потэрял из-за тэбя!
Девушка дня
Соглашение
Мне «нравится» современная психология
Итоги дня