22 августа, 2003

Вы никогда не задумывались, почему:

Американец - человек, а американка - разновидность бильярда
Швед - человек, а шведка - часть стопы
Канадец - человек, а канадки - коньки
Поляк - человек, а полька - танец
Вьетнамец - человек, а вьетнамки - шлепанцы
Молдованин - человек, а молдованка - улица
Панамец - человек, а панамка - кепка
Русский - человек, а русская - водка

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Qynto
22.08.03 12:51

Методис - человек, а методички - книги.

 

22.08.03 12:54

Чех и Чешка туда же
Кореец и Корейка :)

 
Alter
22.08.03 19:20

балгарин и балгарка

 
nuser
22.08.03 20:45

2Alter
Ну допустим не балгарин, а болгарин...

 
Snou , Zey Snout
23.08.03 01:57

Ребят ! А Вы никогда не задумывались :
Хуй - мужского рода , но Хуйня - женского !
Пизда - женского рода , а пиздец - мужского !
Вот где раздолье для допущений !

 
Xternal
24.08.03 07:01

Не полно!

look http://www.cyberinfo.ru/5/327_1.htm

 


Последние посты:

Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно


Случайные посты:

Чиновники VS здравый смысл
Жиза
Старпом! С бездником!
Привет, футфетишисты!
Оберег от тарелочниц, чаек, РСПэшек и меркантильных особ, пользуйтесь мужики
Клиента потэрял из-за тэбя!
Девушка дня
Соглашение
Мне «нравится» современная психология
Итоги дня