23 августа, 2003

Блондинки :-) Вам привет...

Почему блондинки не катаются на водных лыжах?
Потому что никак не могут найти наклонного водоема.

Прислал Diver

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Геноцвале
23.08.03 13:16

не все блондинки - блондинки на самом деле
у некоторых - просто светлые волосы
(типа оппозиция, бля)

 
Оля
25.08.03 12:26

Всё просто супер,но не такие уж они тупые

 


Последние посты:

Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки


Случайные посты:

Странные вещи, которые приносили в ломбард
Итоги дня
4 основные причины, почему у многих современных женщин слишком завышенная самооценка
Странный рецепт
И правильно сделали
Пятничная картинка от Von Stierlitz
Итоги дня
Девушка дня
Зачетная!
Секретная супер-способность