26 августа, 2003

:-) Гыы..

Гыыы

Прислал St@rix

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

26.08.03 13:09

УРОД!

 
Умник
26.08.03 14:35

Браво, Воффка! :)))))

 
coolgate
26.08.03 15:49

во за чо блоги не люблю: всего по немногу и ничего толком, - аки желтые старухи под забором.
Не таков Воффан. Тоже широко гребет, но взял тему (бля... т.е. бла... т.е. блОндинки), и последовательно раскручивает до полного понимания вопроса.
Уважаю.

 

26.08.03 18:11

первый пост от бландинки? чё вы не понимаете - блондинки это уже просто особенности этого сайта, как пингвин у линуксов :) Это все прикол, и надо это так и воспринимать...

 
uZuNder
27.08.03 01:48

Повторюсь, но... блондинка - это не цвет волос, это состояние мозгов!

 
Fedja
27.08.03 02:39

хы-хы-хы.... и тут блондинки

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Мужик
Стремные истории американских доставщиков пиццы
Привет из девяностых
Паранормальное
Девушка дня
Соколиный Глаз
Лето за городом
Когда есть две новости: хорошая и плохая
Женские деньги или как женщине получать деньги, не работая?
О каких семейных тайнах вы со временем узнали?⁠⁠