26 августа, 2003

Телега..

Георгич !!!
Докладываю по питерской локации.
В часы пиковых нагрузок на выделенные и коммутируемые каналы
Передачи данных при достижении сетевым трафиком по протоколам
(IP и TCP/IP) Инранета беспрецендентных среднестатистических
показателей, лежащих, практически, за гранью возможностей
технологии "витая пара", когда Вася Пупкин (сто хардов ему в грызло)
бьется в головном офисе как мазадаранский тигр за каждый килобит
в секунду, передаваемой в рамках системы ХХХ
(являющейся корпоративным стандартом компании для обмена
бесценной коммерческой информацией между профессионалами дистрибуции компьютерных компонентов) информации,
НЕКОТОРЫЕ(!!!), с позволенья сказать, менеджеры, не вовлеченные
в полной мере в е-дилинговые транзакции в силу отсутствия
заинтересованности в успехе ДИСТРИБУЦИИ для УСПЕХА как
такового, живущие сиюминутными прихотями, культивирующие
по$Y#стическое (не побоюсь этого слова) настроение и давно
утратившие по этой причине личные бизнес-перспективы в рамках
крупнейшей Цис-Транс-Национальной Компании, занимаются
просмотром сайтов сомнительного сродержания (я не удивлюсь даже,
если выяснится, что и порносайтов в том числе).

There is no LADU without DOKLADU
Sincerely

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Izverg
27.08.03 08:20

Мдя... Телега прикольная... Видимо совсем админа задолбали....

Одобряю...

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Батя такой батя
Вор по вызову
Итоги дня
Ну вот, обиделась...
Итоги дня
Да, я тошнот
Шутка
Итоги дня
Итоги дня
Итоги дня