27 августа, 2003

Почему в тюрьме лучше, чем на работе

1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство 6 кв. м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством 1,5 кв. м.

2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.

3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок прибывания. На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.

4. В тюрьме охраник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.

5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. На работе вас за это отымеют.

6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Фиг такое прокатит на работе.

7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bumbarashka
27.08.03 12:13

Kak eTo To4Ho - pro MeHed*eroB!!!

 
Chobo
27.08.03 13:07

Хорошо там где нас нет.......

 
LioN Filll
27.08.03 14:14

хорошо быть Менеджером =))) в Тюрьме

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девушка дня
5 признаков финансового абьюза со стороны жены
И в чем он не прав?
Простые как 3 копейки
А что, правда смешно получилось
Секреты кулинарии
Невидимые чувства мужчин. Почему мы их не слышим?
Истории успеха от настоящих бизнес-коучей
Кстати, про проводниц
Вся сучность баб